榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
投诉举报
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
投诉举报
回复状态查询:
信件编号
标 题
邮件分类
发布时间
状 态
20181910855
清涧县道路标识标线看不清楚
投诉举报
2018-07-11
已审回复
20181365310
海鑫盛驾考中心安全员故意服务态度差,故意设置..
投诉举报
2018-06-30
已审回复
20181903848
白界交警队对特大事故偏判
投诉举报
2018-06-29
已审回复
20181949894
乱停车乱放
投诉举报
2018-06-07
已审回复
20181935880
道路车辆违停
投诉举报
2018-06-03
已审回复
20181215160
长城路与榆阳中路十字路口红绿灯失控,行人进退..
投诉举报
2018-03-24
已审回复
20181320265
关于拉煤卡车在环城北路通行问题
投诉举报
2018-03-21
已审回复
20181922867
二街小区巷口消防通道违停堵塞
投诉举报
2018-03-12
已审回复
20181525470
二街小区住宅楼巷口 消防通道 违停 堵路
投诉举报
2018-03-12
已审回复
20181299244
二街小区巷口停车堵塞消防通道
投诉举报
2018-03-01
已审回复
20181588533
关于榆林停车费
投诉举报
2018-02-25
已审回复
20181732677
榆林交警三大队乱开罚单
投诉举报
2018-02-21
已审回复
20181257202
违法停车
投诉举报
2018-02-10
已审回复
20181465410
疑似套牌车辆举报
投诉举报
2018-01-31
已审回复
194条
上一页
1
..
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页