榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
投诉举报
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
投诉举报
回复状态查询:
信件编号
标 题
邮件分类
发布时间
状 态
20171352297
乱停车导致常态化严重堵车
投诉举报
2017-12-05
已审回复
20171164109
榆横大队严重不作为
投诉举报
2017-11-06
已审回复
20171952897
兴榆路二手车霸占公共停车位
投诉举报
2017-09-12
已审回复
20171617562
榆林交警便民之举成空谈,府谷交警要搞“独立”?
投诉举报
2017-08-11
已审回复
20171323268
长兴考科三系统故障不合格,考场拒绝重考。
投诉举报
2017-07-29
已审回复
20171380325
车坏了路边停下也违法
投诉举报
2017-07-26
已审回复
20171752697
关于补考费多交不退问题
投诉举报
2017-07-21
已审回复
20171642587
请核实取消异地错录本人车牌
投诉举报
2017-07-19
已审回复
20171256201
榆林交警“情绪”执法 选择性执法
投诉举报
2017-07-18
已审回复
20171816761
设备故障,记录违章,车辆审验到期,无法审验
投诉举报
2017-07-11
已审回复
20171484429
车牌被套用
投诉举报
2017-07-11
已审回复
20171767712
金阳小区东门车辆乱停放
投诉举报
2017-07-07
已审回复
20171916861
非法处理情节严重违章
投诉举报
2017-07-05
已审回复
20171264209
交通警察简易处罚行政复议申请书
投诉举报
2017-06-29
已审回复
194条
上一页
1
..
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
下一页