榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
清涧县道路标识标线看不清楚
信件编号:
20181910855 [
已审回复
]
发件人姓名:
毛先生
发送时间:
2018-07-11
邮件内容:
清涧县很多道路标线已模糊不清,有些标线都已经被磨得看不见了,导致司机驾驶车辆不知该怎么走,尤其是外地牌照车辆被拍违章,很冤枉。为什么不重新划线,交通拍违章倒是很给力,这样对老百姓姓公平吗?我驾驶的是青ASZ614在清涧县7月1日被拍违章了,都是标线不清给冤枉了,请官方还个公道。
回复情况:
您好!感谢您的留言,我们正在加强城市标志标线的整改,进一步加强城市道路交通管理。根据您提供的车辆号牌信息,经查询。7月1日当天没有违法记录。
回复时间:
2018-07-20
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意