榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
投诉举报
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
投诉举报
回复状态查询:
信件编号
标 题
邮件分类
发布时间
状 态
20201792737
榆林出租车司机边开车边打电话 不给发票
投诉举报
2020-03-01
已审回复
20201350295
高交四大队杨桥畔分队打架
投诉举报
2020-02-29
已审回复
20201298243
举报榆林到神木高速车辆违法占用应急车道
投诉举报
2020-01-22
已审回复
20201761706
有人用我的身份证申请通行证
投诉举报
2020-01-20
已审回复
20201558503
榆林市黑出租司机不打表 漫天要价
投诉举报
2020-01-05
已审回复
20191870815
榆林,绥德交警不作为,
投诉举报
2019-12-30
已审回复
20191219164
榆林绕城大队电话6668317一直无法打通
投诉举报
2019-12-23
已审回复
20191463408
榆林市海鑫盛驾校工作人员梅浪冒充教练报名多收..
投诉举报
2019-12-06
已审回复
20191835780
横山交警队不办事,服务态度差
投诉举报
2019-12-04
已审回复
20191319264
投诉 驼峰路交警事故处理中心 霍亚凯
投诉举报
2019-12-02
已审回复
20191926871
榆林交通警察支队刁难老百姓,跑前跑后不给升级
投诉举报
2019-11-28
已审回复
20191318263
辣鸡驾校,辣鸡团队
投诉举报
2019-11-19
已审回复
20191878823
开发区交警划车位线问题
投诉举报
2019-10-12
已审回复
20191305250
驾驶拖拉机开出绝无仅有的罚单
投诉举报
2019-10-12
已审回复
194条
上一页
1
..
4
5
6
7
8
9
10
11
12
..
14
下一页