榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
在线咨询
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
在线咨询
回复状态查询:
信件编号
标 题
邮件分类
发布时间
状 态
20211208155
现在小轿车是否还需要粘贴强险标志?
在线咨询
2021-08-27
已审回复
20211581528
违章处理不了
在线咨询
2021-08-25
已审回复
20211353300
已备案油改气车辆检验政策
在线咨询
2021-08-24
已审回复
20211425372
交通事故查询
在线咨询
2021-08-02
已审回复
20211940887
驾驶证
在线咨询
2021-07-31
已审回复
20211802749
西安牌车子在神木,请问在榆林可以申请报废吗
在线咨询
2021-07-26
已审回复
20211742689
摩托车驾照考试咨询
在线咨询
2021-07-20
已审回复
20211647594
关于通行证办理
在线咨询
2021-06-21
已审回复
20211358305
异地违章一次性处理问题
在线咨询
2021-06-12
已审回复
20211886833
榆林会否在近几年出台限号政策?
在线咨询
2021-06-09
已审回复
20211453400
工程施工占用道路在哪办手续,需要什么资料
在线咨询
2021-06-09
已审回复
20211804751
驾驶证被吊销了,但是有12分违章未处理!
在线咨询
2021-06-04
已审回复
20211395342
关于销户后驾驶证号码变更问题
在线咨询
2021-06-02
已审回复
20211175122
在线询问丢失物品
在线咨询
2021-05-22
已审回复
530条
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
..
38
下一页