榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
榆林会否在近几年出台限号政策?
信件编号:
20211886833 [
已审回复
]
发件人姓名:
咨询人
发送时间:
2021-06-09
邮件内容:
榆林属于陕西,当前陕西限行的城市有西安、咸阳、安康、铜川、渭南、汉中、宝鸡,未限行的城市有商洛、榆林、延安。请问榆林在这几年内有没有出台限号政策的打算?负责人工作辛苦了,盼早日回复。
回复情况:
您好,没有相关的打算。
回复时间:
2021-06-16
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意