榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
在线咨询
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
在线咨询
回复状态查询:
信件编号
标 题
邮件分类
发布时间
状 态
20211221168
皮卡可以进城嘛?
在线咨询
2021-01-16
已审回复
20211703650
新购车辆5日内上路行驶未取得临时号牌但已购买..
在线咨询
2021-01-14
已审回复
20211306253
异地二手车提档过户迁入限制条件
在线咨询
2021-01-08
已审回复
20211820767
通行证
在线咨询
2021-01-05
已审回复
20211278225
国Ⅳ的车可以落户吗
在线咨询
2021-01-05
已审回复
20211246193
年检检测机构老是没网
在线咨询
2021-01-05
已审回复
20211370317
D证可不可以驾驶老年代步车
在线咨询
2021-01-04
已审回复
20211526473
车辆过户问题
在线咨询
2021-01-03
已审回复
20201629576
2021年,国5车辆是否可以在榆林上户?
在线咨询
2020-12-29
已审回复
20201787734
驾照
在线咨询
2020-12-23
已审回复
20201731678
买了一辆公司名下的二手车,非营运,想挂西安牌..
在线咨询
2020-12-18
已审回复
20201458405
机动车网上转籍
在线咨询
2020-12-18
已审回复
20201775722
是不是所有危化车都要箱式或罐式
在线咨询
2020-12-16
已审回复
20201383330
已经考了科一,如何从C1更换为C2
在线咨询
2020-12-15
已审回复
530条
上一页
1
..
5
6
7
8
9
10
11
12
13
..
38
下一页