榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
违章处理不了
信件编号:
20211581528 [
已审回复
]
发件人姓名:
秦波波
发送时间:
2021-08-25
邮件内容:
车牌号:豫HH0272 时间:2021-8-15 08:18 地点:榆蓝高速公路122公里 违法:驾驶机动车在高速公路上不按规定车道行驶的 罚款:100 记:3分 交管12123上无法处理,请问该如何处理。
回复情况:
你好,请拨打支队违法信息服务中心电话0912-3850957咨询。
回复时间:
2021-08-30
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意