榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
领导信箱
邮件标题:
米脂县银州驾校法人代表是谁?
信件编号:
20201652652 [
已审回复
]
发件人姓名:
徐徐与装饰
发送时间:
2020-05-30
邮件内容:
陕西省榆林市每年数千万的驾考包过费去向何方?灰色利益链如何控制?米脂县银州驾校企业法人是谁?考驾照需要多少时间和多少费用?于横山县某个村人口没有一张身份证又是如何取得驾驶证?你驾校企业勾结公务人员和政商人员对老百姓吃拿卡要,有什么办法?你对榆绥高速通车流量小有什么看法?你对高速收费过高和道路设计不合理又有什么看法?道路设计坡陡路难走,遇到坟墓和房屋是如何妥善解决的?请问为人民服务和为人民币服务的差距是什么?
回复情况:
您好!驾校由所属地运管部门管理,不是由公安交管部门管理,您如有问题请向驾校所属地运管部门反映。
回复时间:
2020-06-02
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意