榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
领导信箱
邮件标题:
我家死人了,师志东活着的话麻烦叫一下,我联系不到
信件编号:
20201690690 [
已审回复
]
发件人姓名:
张雄
发送时间:
2020-05-16
邮件内容:
麻烦领导帮我联系一下师志东,我家死人了,需要用钱,我不知道他什么意思,总是联系不到,是否还在这个单位上班,如果不在,我只能走别的程序
回复情况:
您好!已经回复你,该民警正常上班,你们之间有什么纠纷,您自行解决或通过法律程序解决。不属于工作业务问题,不要在政务政府网站留言。
回复时间:
2020-05-21
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意