榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
领导信箱
邮件标题:
不知道
信件编号:
20201862862 [
已审回复
]
发件人姓名:
于晓军
发送时间:
2020-05-08
邮件内容:
我是一名货车司机,因下高速车流量大,我车北斗打印出疲劳驾驶,被榆林市定边县,梁镇高速口交警出罚一百记6分,我觉得挺冤的,也不知道找谁说理。
回复情况:
您好!请您联系高速交警二大队指挥中心核实0912-4617122
回复时间:
2020-05-09
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意