榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
违章处理
信件编号:
20201828775 [
已审回复
]
发件人姓名:
李峰
发送时间:
2020-05-04
邮件内容:
延安市的违章,可不可以在榆林市处理
回复情况:
您好!在榆林能处理的违章包括:一是车辆所属地在榆林,二是车辆违法行为地在榆林,其余情况不能在榆林处理。
回复时间:
2020-05-09
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意