榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
通行证办理
信件编号:
20201835782 [
已审回复
]
发件人姓名:
郝宪军
发送时间:
2020-03-10
邮件内容:
你好!我是国网榆林供电公司的司机,原来的通行证马上到期了,需要更换!说现在改成电子版的了在手机上就能申请,可是你们要的保险单原件我提供不了,因为我的车一年两审保险单都让审车用完了!所以只能提供复印件,请问我应该如何申领?
回复情况:
您好!具体请致电咨询市民大厦行政审批科2330290
回复时间:
2020-03-17
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意