榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
环城北路路牌与地面导向标冲突
信件编号:
20201556503 [
已审回复
]
发件人姓名:
李宗泽
发送时间:
2020-03-09
邮件内容:
环城北路与长虹北路路口(红山村路口)由东向西行进时路牌上显示的最右侧车道为直行车道,而地面导向最右车道为右转车道。冲突以哪个为准?发生违章咋处理。
回复情况:
您好!感谢您对中心城区道路交通组织的建议和意见!关于这一问题,我们已组织人员进行整改,现已一致。
回复时间:
2020-03-17
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意