榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
内蒙回榆林上班,能否开车下高速,同车人员返回是否需要隔离,
信件编号:
20201277224 [
已审回复
]
发件人姓名:
贝格娜
发送时间:
2020-03-04
邮件内容:
内蒙人回榆林上班,能否下高速,同车人员返回内蒙是否需要在榆林隔离。
回复情况:
你好!车辆可以正常下高速,但是否需要在榆林隔离,不属于公安交管部门管理。
回复时间:
2020-03-10
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意