榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
异地二手车转入
信件编号:
20201860807 [
已审回复
]
发件人姓名:
郭进进
发送时间:
2020-03-03
邮件内容:
亲爱的警察 您好: 我在内蒙古呼和浩特市购买了一辆汽车,在榆林办理落户,我不知道车管所什么时候可以上班,我的临牌也快要到期,我不知道该怎么做,希望您们可以帮助我。 谢谢
回复情况:
你好!车管部门已正常上班,请您直接去办理。
回复时间:
2020-03-09
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意