榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
请问榆林高速让不让下?
信件编号:
20201856803 [
已审回复
]
发件人姓名:
林峰
发送时间:
2020-02-13
邮件内容:
不是榆林户口能不能去榆林?我是河北人,现在在绥德,想去榆林高速能不能走?能下高速吗?这两天听说高速能上不能下。
回复情况:
您好,具体的路况信息请随时咨询榆林交警支队指挥中心3260122
回复时间:
2020-02-18
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意