榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
举报榆林到神木高速车辆违法占用应急车道
信件编号:
20201298243 [
已审回复
]
发件人姓名:
曹亚雄
发送时间:
2020-01-22
邮件内容:
1月21号中午十二点多,榆林到神木高速路上,从金鸡滩段高速路上有特种车辆拉着超宽的设备通行,大部分车辆都是跟着特种车辆缓慢行进,但是也有很多车辆违法占用应急车道行驶,我拍照记录了几辆车,如果交通部门有监控可以调查,这种人真的可恨。陕K.5Y381,陕K.631U3,蒙K. B9113,还有很多。希望有关部门可以查处一下。
回复情况:
您好!请直接向榆林高交榆神中队3516444举报
回复时间:
2020-01-23
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意