榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
满分学习
信件编号:
20201382329 [
已审回复
]
发件人姓名:
吴先生
发送时间:
2020-01-04
邮件内容:
您好,我在榆林哪里驾照被扣了要学习可是我现在在西安这里暂时离不开身.我想问一下那个学习的话可以多久去.我罚款已经交过了,已经过了半个月了请问一下有事么
回复情况:
你好!具体请咨询榆林交警支队驾驶人考核教育中心 3285128
回复时间:
2020-01-07
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意