邮件分类: |
投诉举报 |
邮件标题: |
榆林市海鑫盛驾校工作人员梅浪冒充教练报名多收费用2000元 |
信件编号: |
20191463408 [已审回复] |
发件人姓名: |
付二忠 |
发送时间: |
2019-12-06 |
邮件内容: |
我于2019年4月1日打电话给海鑫盛固定电话09122374444报名增驾.话务员推荐假教练梅浪.把我弄到顺达驾校报名.费用6500元又在海鑫盛交8500元共15000元
海鑫盛公开费用13000元. 事实让我多交2000元.
找顺达驾校说这是.托.在海鑫盛驾校考科二时投诉.马校长说我们工作人员有错你先考试.考完试你找我同时填了投诉单.待我考完试.一直不予处理.
诉求.退回多收费用2000元.
事实.1梅浪不是教练与话务员勾结从中谋利.
证据.有通话录音为证.有票为证.
望领导主持公道.
|
|
回复情况: |
您好!驾校属于运管部门管理,不属地公安交管部门管理。 |
|
回复时间: |
2019-12-09 |
满意级别: |
满意 |