榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
投诉 驼峰路交警事故处理中心 霍亚凯
信件编号:
20191319264 [
已审回复
]
发件人姓名:
李世涛
发送时间:
2019-12-02
邮件内容:
你好 我是陕西西安这边的 因为我的电话接了三个月的骚扰电话 都是找霍亚凯的 在半年前 我办了新的电话号码 但是这个电话号码交警霍亚凯注销了的电话号码 我每天早上8点到12点一直接到找霍亚凯的电话 对我的生活造成很大困扰 我找驼峰路交警处理了两个多礼拜了 都说给霍亚凯本人说了 但是到现在一直都没有处理 一直还在接骚扰电话 所以 我希望你们去管理下这个事情
回复情况:
你好! 经核实这个号码霍亚凯已经注销,不再用了。
回复时间:
2019-12-03
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意