榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
领取车牌
信件编号:
20191366313 [
已审回复
]
发件人姓名:
高吉祥
发送时间:
2019-12-01
邮件内容:
已经上户完成10天了,不知道去哪里取车牌。可以改成邮寄吗?
回复情况:
在昌汉界车管所那领取。
回复时间:
2019-12-02
满意级别:
满意