榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
事故责任认定书
信件编号:
20191741688 [
已审回复
]
发件人姓名:
刘禹科
发送时间:
2019-11-01
邮件内容:
咨询一下:一个追尾事故的责任认定书为什么迟迟不开? 10月4日发生的事情,到现在谁也不管不问,已经超出了法律执行条例规定的10日期限,而且当时也不出具责任认定书。负责的横山高速交警支队电话打通没人接。一直都没有人接。沟通询问无门!
回复情况:
你好!请具体说清事故发生地或具体的那个大队,便于督办所属大队。
回复时间:
2019-11-04
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意