榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
领导信箱
邮件标题:
这领导信箱就是摆设么?
信件编号:
20191854854 [
已审回复
]
发件人姓名:
张雄
发送时间:
2019-10-29
邮件内容:
我知道我找师志东这个人是私事,到最后闹到单位,或者闹到纪委去,丢的是交警队的脸,师志东借我几万块钱一年了,我现在特别紧急,要用,就是找不见人,要不来钱,各种记录都有,一天拖一天,从四月份拖到十月份了,我已经有几个月没见人了,我就想知道有没有人能提供他的地址?有没有人管,管不了我就继续往上一级举报了,该有的材料和记录我都是有的,只是不想闹的太难看,都是老乡,但人都有个底线呢
回复情况:
你好!关于这位民警不正常上班的事宜,我们相关部门会尽快进行调查,至于借你的钱一直未还,属于你们个人之间的债权债务,您可以通过法律程序解决。这里是官方网站,请您注意留言方式和语言。
回复时间:
2019-11-04
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意