榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
车辆状态信息有误。
信件编号:
20191159106 [
已审回复
]
发件人姓名:
龚
发送时间:
2019-10-25
邮件内容:
我的车辆在交管123上显示扣留,但我的车辆还在我家里,并没有被扣留,现在年审过不了,请问能帮我查询一下嘛,车牌号,陕k0731s
回复情况:
尊敬的网友您好:经查询,您的车辆目前处于逾期未检验的状态,未发现扣留情况。
回复时间:
2019-10-25
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意