榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
异地买车上户问题
信件编号:
20191196143 [
已审回复
]
发件人姓名:
李瑜
发送时间:
2019-07-18
邮件内容:
你好:本人在甘肃买车,榆林能上户吗 ?
回复情况:
可以在榆林上户,具体业务办理咨询3288166
回复时间:
2019-07-23
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意