榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
为什么我的违章21号就处理了 我22号下午去审车人家还说有违章
信件编号:
20191194141 [
已审回复
]
发件人姓名:
白鑫
发送时间:
2019-05-23
邮件内容:
为什么我的违章21号就处理了 我22号下午去审车人家还说有违章 22号排了一下午队审车,最后说我有违章
回复情况:
请您直接去违法处理大厅咨询解决
回复时间:
2019-05-28
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意