榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
陕K94528 欺骗顾客
信件编号:
20191889834 [
已审回复
]
发件人姓名:
王
发送时间:
2019-05-10
邮件内容:
2019年5月10日上午 七点多 我在榆林南门口让绥德稍一件很重要很紧急的东西往绥德,看到陕K94528车玻璃球挂有绥德--榆林牌子 (有照片为证)。为了赶时间 我就把东西交给了司机。他说肯定到绥德 。直至中午12点 东西未到,耽误为重要事情,后经查询 该车可能是米脂到榆林的专业 ,请管理部门对该车的欺骗行为作出处理。并给与合理处理
回复情况:
您好!您所述说的情况不属于公安交管部门管理,建议向交通运管部门反映。
回复时间:
2019-05-16
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意