榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
领导信箱
邮件标题:
关于解放路停车问题
信件编号:
20191551551 [
已审回复
]
发件人姓名:
王先生
发送时间:
2019-04-28
邮件内容:
领导好,我是榆林解放路居民(旧二院旁),本人停车(陕KWQ408)都不在路上,停到靠里面也贴单子,里面为啥不可以停车?完全与路上行车没关系,周边又没有规划停车场,那所有的车都没地方停,我们又是那的居民,该咋办?请领导予以协调处理,不能以罚代管,而是要协调解决,谢谢!
回复情况:
您好!感谢您对中心城区道路交通管理的建议。解放路属于步行街,全线禁停,由专门成立的榆林市老街管理所管理,路口有链条锁着,白天禁止车辆进入。
回复时间:
2019-04-30
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意