榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
失物招领
信件编号:
20191292239 [
已审回复
]
发件人姓名:
王浩东
发送时间:
2019-01-10
邮件内容:
本人捡到榆阳区马合镇一名叫万飞飞的大车驾驶证,请帮忙联系,拿回驾驶证。
回复情况:
您好!请提供一下驾驶证上的身份证号码,我们通过系统查询,寻找失主。
回复时间:
2019-01-15
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意