榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
领导信箱
邮件标题:
横山区李家洼市场旁人行道巷 逆行 违停严重
信件编号:
20191187187 [
已审回复
]
发件人姓名:
军
发送时间:
2019-01-03
邮件内容:
横山区李家洼市场旁人行道巷 逆行 违停严重 几乎时时刻刻都在堵车 而横山的交警却从来不管不顾 偶尔会《路过》贴黄单 强烈建议设置逆行拦车钉或设置逆行交通摄像头
回复情况:
你好,感谢您对交管工作提出的建议。交管部门进一步加强对李家洼市场旁边人行道巷的巡查管控和疏导,严格查处乱停乱放和逆行等违法行为。并正在积极汇报政府,建议在该路段安装逆行抓拍设备。
回复时间:
2019-01-07
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意