榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
未去过榆林子洲县,显示有违章
信件编号:
20181532479 [
已审回复
]
发件人姓名:
邓超
发送时间:
2018-11-17
邮件内容:
我公司一大巴车,牌号为陕AN5337,发动机号为L63YAE00024,识别号为LZYTATE64E1007998,此车从未去过榆林,审车时说有违章,显示违章:2018-03-26 13:27和15:07分别在子米路1公里50米子米路卡口。 西安交警告诉我们系统图片不是我公司车辆。 能否帮忙查查,是什么问题造成的。恳请帮忙解决,谢谢。
回复情况:
您好!经系统查询,该条违法属于民警在录入时误将5377,录为5377.已将这一情况通知有关大队给您处理。实在不好意思,给您带来不便,敬请谅解。
回复时间:
2018-11-19
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意