榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
领导信箱
邮件标题:
榆绥高速绥德石家湾出口标志牌缺失
信件编号:
20181295295 [
已审回复
]
发件人姓名:
李建军
发送时间:
2018-11-16
邮件内容:
榆绥高速绥德石家湾出口标志牌以前有,去年开始不见了。因该出口为高速尽头应直行,好多司机贯性在青银高速平交处向右拐准备下高速,导致该出口好多车辆拐进青银高速(身边有好多本地司机都有走错的时候,无奈只能从子洲出口下再绕问,更不要说外地司机了。石家湾收费站曾有一外地大车走错路碰上收费厅车毁人亡)。有的司机停车观望,有极大的安全隐患。希望领导能督促公路部门尽快恢复标志牌。
回复情况:
您好!感谢您带道路交通安全的关注。你所反映的问题我们已反映榆绥分公司,督促他们尽快落实,解决这一问题,全力为人民群众出行提供方便。
回复时间:
2018-11-21
满意级别:
满意