榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
领导信箱
邮件标题:
关于迎宾大道施工封路耗时问题
信件编号:
20181160160 [
已审回复
]
发件人姓名:
匿名
发送时间:
2018-11-16
邮件内容:
自迎宾大道施工到目前为止封路已有一年之久,严重影响迎宾大道西段出行,一条路修这么久,影响太严重了……
回复情况:
您好!这个问题属于市住建部门对道路进行改造。
回复时间:
2018-11-23
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意