榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
车号陕k1188k10月21日逆行违章照片有问题
信件编号:
20181178123 [
已审回复
]
发件人姓名:
唐江毅
发送时间:
2018-10-24
邮件内容:
我的车10月21号红山路与金沙二路丁字路口逆行违章照片有问题:当时我左拐时有直行车辆别我的车,才使得我占用了车道,违章的两张照片只是局部照片,若有全景照片就能看到有车别我,所以现有照片明显有失公允。
回复情况:
您好!经公安交通综合应用平台和指挥中心违章录入调查,陕K1188K逆行违章证据充足,照片显示道路畅通,另陕K1188K左拐应该让行直行车辆,所以不存在当事人所述的直行车辆别当事人驾驶的车辆。
回复时间:
2018-11-02
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意