榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
违章录入错误
信件编号:
20181709656 [
已审回复
]
发件人姓名:
贺瑞奇
发送时间:
2018-10-17
邮件内容:
我的车陕KHE363,经神木交警队查询我在神木迎宾广场十字路口那条违章信息传输错误了,图片中的车辆和本人的车辆对比,确实看错了,神木交警队说给我撤销违章,我的车陕KHE363,经神木交警队查询我在神木迎宾广场十字路口那条违章信息传输错误了,图片中的车辆和本人的车辆对比,确实看错了,神木交警队说给我撤销违章,好几个月了一直没有撤销,望领导督促一下尽快处理一下,谢谢!
回复情况:
您好,您的违法信息已修改。再有疑问咨询8553183,与神木交警大队联系。
回复时间:
2018-10-18
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意