榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
疑似套牌违章
信件编号:
20181926873 [
已审回复
]
发件人姓名:
张利民
发送时间:
2018-10-09
邮件内容:
2018年10月8号收到榆林市交通警察发的短信,内容为豫A R3F82在2018年9月30日06:56:49分,在崇文路杨业大街不按导向行驶,计2分罚款50元。我们没有去过贵市,请答复,谢谢!
回复情况:
您好!经查询对于您反映的违章确属于信息录入错误,现由神木大队对此违章按程序进行修改,具体电话咨询8326805
回复时间:
2018-10-15
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意