榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
车辆有没有年审查询
信件编号:
20181497444 [
已审回复
]
发件人姓名:
李光明
发送时间:
2018-10-06
邮件内容:
车牌号为陕KL5496该车已卖到外地,查询一下该车2018年有没有年审?
回复情况:
你好,经查询该车审验有效期止2019-3-31
回复时间:
2018-10-08
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意