榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
未去过榆林,显示有违章
信件编号:
20181314261 [
已审回复
]
发件人姓名:
严学军
发送时间:
2018-09-26
邮件内容:
冀A730F挂,此挂车从未去过榆林,审车时说有违章 显示违法地点:210国道286公里 时间为2017年11月25日 能否帮忙查查看看是啥问题?该如何处理?
回复情况:
您好,您所反映的问题,经查询核实确实属于民警工作时信息录入错误,已作修改。给您带来不便,敬请谅解。
回复时间:
2018-09-28
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意