榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
沙河路派出所警察态度恶劣,不办事
信件编号:
20181217162 [
已审回复
]
发件人姓名:
不想透露
发送时间:
2018-09-20
邮件内容:
2018年9月18日晚11时21分至2018年9月19日凌晨0点间,因楼下有车主半夜鸣笛扰民,我遂报警希望人民警察可以解决问题,可是等待我的竟然是值班民警态度恶劣,语气及其不负责任与懒散。报警后民警虽然处理了事件,但是我就广大人民群众发问,一个态度如此恶劣不负责的民警是一个片区群众的不幸,还是整个警察机构的风气!其他的我不敢揣测,我希望有关领导督促一下,政府机构是能造福于一方群众,防止他们遭受伤害,而不是在他们头上作威作福!
回复情况:
您好!您所反映的沙河路派出所民警态度问题,请向民警所属单位沙河路派出所或其上级单位榆阳分局进行反映,不属于公安交管部门管理,感谢您的理解。
回复时间:
2018-09-21
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意