榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
榆林交警大队不作为
信件编号:
20181527474 [
已审回复
]
发件人姓名:
高建设
发送时间:
2018-06-14
邮件内容:
我儿子被16路公交撞了,司机肇事逃逸,过了一个星期了,交警不受理,国家干部不作为,难道真要闹得上新闻,出丑才肯管。
回复情况:
您好,请您联系支队事故科3282241,您提供的信息不能确定事故所属哪个大队管辖。
回复时间:
2018-06-19
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意