榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
驾驶证
信件编号:
20181343290 [
已审回复
]
发件人姓名:
白高功
发送时间:
2018-06-08
邮件内容:
您好,在西安考的驾照,迁回榆林需要在哪里办理(我府谷县的)?需要些什么证件呢?另外如果不迁回来,换领驾照的时候在哪里快领呢?不去西安能行吗?
回复情况:
您好,感谢您的留言。请您致电3288166,民警会给您的每一个问题作一详细的答复。
回复时间:
2018-06-08
满意级别:
满意