榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
意见征询
邮件标题:
交通安全
信件编号:
20181317263 [
已审回复
]
发件人姓名:
微微
发送时间:
2018-06-06
邮件内容:
建业大道,怀远曼哈顿小区路段,比邻高新一中,上下学交通拥堵,给周围的群众出行带来了相当大的困难。还有众多学生上下学也非常的危险,长时间以来都是以罚代管,但是没有收到良好的效果,仍然堵塞严重。所以我建议适当规划路边停车位,这样一方面缓解了交通压力,另一方面有利于周围群众的出行安全,望采纳!
回复情况:
你好!感谢您对中心城区道路交通管理提出的意见和建议。高新区所有道路交通设施都由高新区管委会进行规划、建设。关于建业大道施划停车位的事宜,经实地调研后,已经向高新区管委会上报。
回复时间:
2019-11-11
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意