榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
肇事逃逸
信件编号:
20181647594 [
已审回复
]
发件人姓名:
鲍宇庭
发送时间:
2018-06-01
邮件内容:
我妈今天早上被车撞了,车找不到,报警后就医,医院由于已经报警所以没法进行医保登记,我家是建档立卡贫困户,没法进行医保登记就难以就医,希望督促交警尽快找到肇事车!
回复情况:
您好!请您到事故发生地所属交警大队进行处理。您现在提供的信息无法确知是哪个大队管辖。
回复时间:
2018-06-04
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意