榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
请问驾考报名信息到哪里注销
信件编号:
20181274221 [
已审回复
]
发件人姓名:
曹海龙
发送时间:
2018-04-26
邮件内容:
两年前在靖边县荣昌驾校报名,现在无法在榆林进行驾考了,原来的报名信息要到哪里注销? 请给提供的详细地址,谢谢
回复情况:
你好,请带本人身份证原件和复印件,到榆林昌汗界驾考大队业务大厅办理相关手续。再有什么需要帮忙,请咨询3288166
回复时间:
2018-05-03
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意