榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
领导信箱
邮件标题:
关于榆林地区科目三
信件编号:
20161591591 [
已审回复
]
发件人姓名:
贺金龙
发送时间:
2016-11-22
邮件内容:
尊敬的领导: 你好;我是靖边县一驾校里的学员。科目二二月份已经考完了一直在等待考科目三。但每次都预约不上!驾校教练说停考了!请问领导什么时候可以考科目三?
回复情况:
网友您好,按照省总队要求,支队于2016年6月对科目三考场进行改建,大中型客货车科目三考试一直处于停考状态。期间,我们先后三次组织即将过期的考生在延安参加大中型客货车科目三考试。12月初,科目三考场经省总队验收完毕,有望在近期恢复大中型客货车科目三考试。 祝您工作顺利,生活愉快。
回复时间:
2016-11-28
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意