邮件分类: |
领导信箱 |
邮件标题: |
刚上户的车牌,就被套牌至今套牌违法信息已有4条,对我造成严重困扰 |
信件编号: |
20171881881 [已审回复] |
发件人姓名: |
李航宇 |
发送时间: |
2017-07-21 |
邮件内容: |
本人车牌号陕KLH581,2016年9月上户,2016年10月至今被套牌违章5条,本人多次到支队报案处理,违章中基本为高速超速。且有异地违法无法处理,处理过程中流程不明确,导致我多个支队来回跑,对我的生活造成严重困扰,请领导予以重视,重点整治套牌车辆 |
|
回复情况: |
您好,您可以携带本人车辆行驶证以及其他证明材料,到榆林市任意一个交警大队进行报案,交警部门会帮您处理。 |
|
回复时间: |
2017-08-02 |
满意级别: |
未评价 |