榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
车辆异地年检委托书
信件编号:
20171694641 [
已审回复
]
发件人姓名:
李
发送时间:
2017-06-30
邮件内容:
我的车辆是陕KC,榆林神木县注册,现在车在河北廊坊,需要开车辆异地年检委托书,可以在网上直接开委托书吗。如果可以具体程序是什么。
回复情况:
您好,目前网上还没有开办此项业务。您需要到榆林市交警支队昌汉界车辆车管所办理委托书。
回复时间:
2017-07-05
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意