榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
在线咨询
邮件标题:
二手车还限迁吗?
信件编号:
20161813760 [
已审回复
]
发件人姓名:
冯
发送时间:
2016-10-24
邮件内容:
我的车是2010款本田CRV,国四标准,内蒙牌照,现在能转回榆林吗?榆林车管所接收吗?还有没有年限限制了
回复情况:
网友您好,您的车不属于黄标车和老旧车,可以转入榆林车管所。 祝您工作顺利,生活愉快。
回复时间:
2016-11-01
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意