榆林市公安局交通警察支队欢迎您!
繁體中文
|
无障碍浏览
|
站内搜索
网站首页
工作动态
信息公开
办事大厅
警民互动
安全宣传
交警窗口
您当前所在的位置:
首页
>
警民互动
>
领导信箱
>
邮件回复
警民互动
微博互动
领导信箱
在线咨询
投诉举报
意见征询
警民互动
邮件分类:
投诉举报
邮件标题:
名下多出一辆榆林牌照车辆
信件编号:
20171275220 [
已审回复
]
发件人姓名:
李伟
发送时间:
2017-05-24
邮件内容:
我在交管12123App发现我的名下多出一辆车,车牌号陕KB9359,此车不是我的,如何处理?
回复情况:
如果车辆不属于你的,你可以不需要理会的,没有什么影响。
回复时间:
2017-06-08
满意级别:
未评价
评价验证:
请输入写信时的电话号码
满意评价:
您对答复是否满意:
满意
比较满意
不满意